euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras e potiche miniatura porcelana chinesa decorações diversas a azul séc. XIX esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm