Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneMay 20, 2019 9:31:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 128 chevron_rightNext lot

Três potiches com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX um com esbeiçadela no bordo Dim. - (maior) 13,5 cm