euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2019 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três potiches com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX um com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm