euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Soldados doze esculturas em terracota parcialmente policromada e vidrada chineses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm