euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"Bonsai" escultura em diversas pedras duras e outros materiais, base em cerâmica Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 36 cm