euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Juno" reinado Qianlong (1736-1795) pomo da tampa com falhas de vidrado, falha no bordo da tampa, restauro no bico. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm