euro_symbol€ 300Base value
doneMay 19, 2019 9:14:24 PMClosed at
gavel€ 325Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Nus femininos) grafite sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44 cm