euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:22:21 PMClosed at
gavel€ 525Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 28,5 cm