euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Varinas litografia sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm