euro_symbol€ 400Base value
doneMay 19, 2019 9:07:37 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm