1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneMay 19, 2019 9:58:00 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

RUI DE AZEVEDO - 1941-2000 "O alarme" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada HC, numerada VI/XVI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 57 cm