euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 10:10:57 PMClosed at
gavel€ 100Sold
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1977, numerada 14/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 29,5 cm