euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
MARIA JOSÉ AGUIAR - NASC. 1948 "81/158 Camuflagem" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 81/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm