euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 10:16:21 PMClosed at
gavel€ 160Sold
MIGUEL YECO - NASC. 1945 Sem título (Fernando Pessoa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 3/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm