euro_symbol€ 180Base value
doneMay 19, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm