euro_symbol€ 350Base value
doneMay 19, 2019 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título técnica mista com colagens sobre cartão assinado e datado de 1985 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 cm