euro_symbol€ 150Base value
doneMay 19, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Cinthia" gravura sobre papel assinada e datada de 1999, numerada A.P. I/X Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm