euro_symbol€ 120Base value
doneMay 19, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1977, numerada 61/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm