euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cadeira alentejana de pequenas dimensões casquinha assento em buinho portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 36 x 33 cm