euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2019 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira romântica mogno e outras madeiras estofada a veludo em tons de ocre, espaldar recortado, pernas curvas com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 51 x 60 cm