euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de couro e pregaria couro e castanho espaldar e assento estofados a couro lavrado rematado por pregaria metálica, decoração de enrolamentos vegetalistas portuguesa restauros, adaptações, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 52 x 41 cm