euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2019 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira de espaldar alto eduardiana mogno e folheado de raiz de nogueira decoração com filete embutido formando reservas e avivando as arestas, assento estofado a tecido de riscas em tons de amarelo e bege inglesa séc. XX (1ª década) manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 48 x 53 cm