chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneMay 13, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo mogno folheado e raiz de mogno folheada com entalhamentos, outros materiais tampo com decoração embutida ao centro formando tabuleiro de xadrez em madeiras contrastantes, tampo amovível de sobrepôr com dupla face, uma face com tampo sintéctico em tons de verde com ferros dourados e outra face com veludo em tons de verde para jogo de dados, cintura com oito gavetas, quatro das quais com suportes metálicos para dados, pernas gomadas e torneadas portuguesa séc. XX falhas, falta de suportes metálicos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88 x 88 cm