euro_symbol€ 180Base value
doneMay 13, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de envelope mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo de quatro folhas, interior forrado a feltro verde, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida inglesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 55 x 55 cm