euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Armário de apoio estilo Guilherme IV nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras e materiais com duas portas e gaveta, decoração com frisos em madeira contrastante e portas com reservas elípticas inglês séc. XX defeitos e falhas, sem fundo interior com etiqueta HARRODS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 67 x 46 cm