euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Armário ao gosto maneirista casquinha estrutura arquitectónica, com duas portas almofadadas, interior com prateleiras e bloco de gavetas, fechadura antiga portuguesa séc. XX falhas e defeitos, oxidações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 87,5 x 55 cm