euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário mogno e outros materiais de cimalha e base salientes, com duas portas e laterais almofadados, montantes decorados com caneluras, pés em forma de bola achatada português séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 142 x 49 cm