euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário de pequenas dimensões ao estilo do séc. XVII mogno e outras madeiras corpo de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, prateleira com balaustrada e duas portas almofadadas, pilastras decoradas com caneluras portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 90x 43,5 cm