euro_symbol€ 80Base value
doneMay 12, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lorgnon tartaruga e metal plaqueado europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, colagem na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,2 cm; Peso - 32, 08 g.