chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneMay 12, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sete leques diversos seda, tule, papel e material sintético decorações pintadas e gravadas, varetas em madeira, osso e material sintético europeus sécs. XIX e XIX/XX alguns com restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 35 cm