euro_symbol€ 300Base value
doneMay 12, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo escultura em madeira pintada crucifixo em madeira entalhada e parcialmente dourada, base com espaço para as imagens de Nossa Senhora e São João Evangelista português séc. XIX sinais de uso, falhas do dourado e pequenas falhas na madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 49 cm