euro_symbol€ 100Base value
doneMay 12, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Procissão - maquineta com figuras junto a colina e capela materiais diversos inscrição G. E. E DE BENEFICÊNCIA OS ANJINHOS XI-XI-1947, interior electrificado portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 x 68 x 21 cm