euro_symbol€ 100Base value
doneMay 12, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Colcha seda estampada de vermelho e negro "Flores e cornucópias" asiática séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 180 cm