euro_symbol€ 100Base value
doneMay 5, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Natureza morta óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm