euro_symbol€ 140Base value
doneMay 5, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ANTÓNIO MOUTINHO - SÉC. XX Jarro com flores óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm