euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Almofada para agulhas "Diabo" escultura em bronze com apontamentos a vermelho e a amarelo segundo modelo de Franz Bergmann (1861-1936) europeia séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 5 cm