euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Capa veludo bordado a fio metálico prateado "Globo, árvore e data 1875-1876" portuguesa séc. XIX (4º quartel) - cerca de 1875 pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28,5 cm