euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de nove pratos diversos loiça pó-de-pedra decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX/XX decorações diversas, manchas de gordura, um com pequena falta no bordo, pequenas faltas no vidrado, sinais de uso cinco marcados da Fábrica de Sacavém