euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos faiança da Fábrica do Carvalhinho decoração policromada "Flores", abas vazadas portugueses séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm