euro_symbol€ 100Base value
doneMay 5, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração a azul "Flores e «rendas»" português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm