euro_symbol€ 20Base value
doneApr 28, 2019 9:18:09 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Fivela prata cravejada com strass Europeu séc. XIX adaptação a alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5,5 cm; Peso - 17,6 g.