euro_symbol€ 40Base value
doneApr 28, 2019 9:14:56 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro alfinetes diversos prata decorados com esmaltes, cravejados com vidros e 1/2 pérolas, europeus sécs. XIX/XX e XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (o maior) cm; Peso - 40,4 g.