euro_symbol€ 120Base value
doneApr 28, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Alfinete ouro de 800/1000 decoração relevada e cinzelada português séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,5 cm; Peso - 5,5 g.