euro_symbol€ 120Base value
doneApr 28, 2019 9:12:35 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Alfinete "Bailarina" ouro cravejado com pérolas, safiras e rubis europeu séc. XX (2º quartel) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,3 cm; Peso - 8,3 g.