euro_symbol€ 20Base value
doneApr 28, 2019 9:09:43 PMClosed at
gavel€ 75Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Anel prata de 925/1000 cravejado com basalto e zircónias português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marcado LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 16,2 g.