euro_symbol€ 70Base value
doneApr 28, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 3,6 g.