euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Base de queijeira prata de 800/1000 decoração vazada e relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 300 g.