euro_symbol€ 400Base value
doneApr 28, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Taças com frutos e flores" portuguesa amolgadela na aba contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Belmiro & Almeida (reg. 1917) (Vidal - 73 e 1486) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 983 g.