euro_symbol€ 180Base value
doneApr 28, 2019 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada e gravada "Peixe", cabo com monograma "B" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1825-1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 195 g.