euro_symbol€ 150Base value
doneApr 28, 2019 9:43:41 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870, marca de ourives atribuível a Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1852) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 235 g.