euro_symbol€ 400Base value
doneApr 28, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis lavabos prata de 916/1000 decoração martelada portugueses sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm; Peso - 786 g.